Чемпионат страны, 3 Тур
"Фокон" (Флак) - "Блэк Ривер" (Катр-Борн)

0:7

Зрители: 72.264 (вмещает 74.000)

2'10 Самм Каландрелла
2'14 Абаз Турдубек Усенов вместо 10 Самм Каландрелла
3'0:1 7 Сьян Часле
6'0:2 11 Анеруд Дуллу
23'0:3 11 Анеруд Дуллу (14 Абаз Турдубек Усенов)
35'52 Маурисио Ди Мураги
36'0:4 7 Сьян Часле
63'0:5 11 Анеруд Дуллу (7 Сьян Часле)
87'0:6 13 Пьер-Луи Келти (14 Абаз Турдубек Усенов)
91'0:7 13 Пьер-Луи Келти (7 Сьян Часле)

CfСамм Каландрелла 5.5 2' (+3)
Cf( 2' Абаз Турдубек Усенов )6.3 88' (+132)
CfПьер-Луи Келти 7.8 90' (+135)

Molekyla
0.35

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Sofia - Фокон

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Играл 2 состав

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Нету

3. О своих планах на сезон Вы уже рассказывали. Результаты первых трех туров им соответствуют?

Нет

4. Свободный комментарий

Да

Molekyla - Блэк Ривер

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Конечно

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Точно

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Дуллу. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

На тренировках

4. Тяжелую ли травму получил Каландрелла? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?