"Обилич" (Белград) - "ФК Будучность" (Подгорица)

0:4

Зрители: 34.601 (вмещает 35.000)

6'8 Иван Бойович
24'2 Хранко Радосавлевич
24'3 Медин Байрами
24'16 Велимир Влахович вместо 3 Медин Байрами
32'0:1 10 Лазар Мийович (9 Дамьян Мугоша)
45'0:2 10 Лазар Мийович (11 Марко Мрвалевич)
46'17 Алекса Четкович вместо 8 Иван Бойович
46'18 Игор Иванович вместо 7 Йован Дашич
71'3 Хуго Марти
82'0:3 10 Лазар Мийович
86'0:4 10 Лазар Мийович (11 Марко Мрвалевич)

0.2

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Zlatibor - Обилич

1. Признайтесь, Вы рассчитывали на получение 3 очков в домашнем матче с этим соперником? Что случилось? Почему победа не пришла к команде?

Признаюсь, не рассчитывал.)

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Нет.

3. Удален Марти. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Не было. Марти, зараза, просто не хочет качаться.

4. Осталось пройти половину турнирной дистанции. Подлежат ли корректировке те задачи, которые ставились перед командой в начале чемпионата?

Подлежат. Будем учить футболистов реже травмироваться и не получать карточки как по расписанию.

5. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Удачи Ивану и его команде!

Иван78 - ФК Будучность

1. На трибунах присутствовал тренер сборной страны, как Вы думаете есть шанс Вашим игрокам попасть в сборную?

Ммм... Дык, были уже в сборной, вроде как. Только вернулись двое.)

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Если объясните, в чём красота, прокомментирую.

3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Мийович. Так ли это?

Если принять во внимание, что все сегодняшние голы на его счету, то да, можно и так сказать.

4. Как себя чувствует Байрами ? Травма серьёзна?

Ничего страшного. Уже скачет сайгаком. Всей командой угомонить не можем!

5. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Следующий вопрос.

Особо корректировать нечего. Стали финалистами Клубного кубка, на что, собственно, и не рассчитывали. Так что даже немного превзошли собственные ожидания.

7. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.